Выбрать страницу

Новый год – время доброго волшебства и семейного тепла. И даже самые взрослые и мужественные люди в эти дни должны улыбаться и радоваться.

В преддверии новогодних праздников в лицее прошла акция «Новогодний подарок солдату». Каждый классный коллектив собрал новогодние подарки, написал письмо с новогодними поздравлениями и пожеланиями для наших солдат, которые участвуют в специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса, а также демилитаризации и денацификации Украины. Всего было собрано 62 больших пакета-подарка. Пусть шоколад, конфеты, печенье и другие сладости поднимут участникам спецоперации настроение, а теплые и душевные детские письма согреют солдатскую душу.

Выражаем благодарность всем классным коллективам!  Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию! Отдельная благодарность родителям, детям  и классным руководителям 1г, 3в, 6б, 9в классов, в которых было сформировано до 6 больших пакетов — подарков для участников СВО.

Спокойно встретить Новый год мы смогли благодаря нашим военнослужащим, которые остаются на посту и продолжают выполнять задачи в зоне спецоперации. Дорогие наши защитники! Мы ждем вас с победой! Возвращайтесь живыми и здоровыми!

По традиции в новогоднюю ночь мы верим в чудеса! А сегодня хочется сказать: «Мы верим в вас, наши Защитники!»