Выбрать страницу

Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ является одним из отборочных этапов знаменитой олимпиады «Физтех». Победители и призеры отборочных олимпиад получают право принять участие в заключительном этапе олимпиады «Физтех», победители и призёры заключительного этапа имеют особые права при зачислении в вузы, дипломы этой олимпиады очень престижны в физико-математической среде.

На базе лицея олимпиада пройдет уже в шестой раз, и мы приглашаем всех желающих на нашу точку проведения. Количество площадок олимпиады МФТИ ограничено. Напоминаем, что олимпиада проводится для учащихся 9-11 классов. Школьники более младших классов могут участвовать в олимпиаде, но выполнять они будут задания 9-го класса. Поэтому мы предлагаем принять участие и обучающимся 8-х классов

На нашей площадке олимпиада будет проводиться 25 января 2023 года (среда).

Начало регистрации участников с 9.00. В 10.00 начнется олимпиада по математике (длится 2 часа), затем 15 минут перерыв и в 12.15 — начнется олимпиада по физике.  Для тех, кто выбрал только физику регистрация с 11.30

Внимательно прочитайте Правила проведения олимпиады

Для участия необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее сделать следующие действия:

  1. Зарегистрироваться на сайте abitu.net или войти в свой личный кабинет на этом ресурсе.
  2. Вступить в событие и нажать «Принять участие»
  3. Прийти на олимпиаду в Вятский многопрофильный лицей (г.Вятские Поляны, ул.Азина, д.45) в день проведения олимпиады с  паспортом (если есть 14 лет) или справкой с фотографией из школы и тетрадью-черновиком (желательно в клеточку). У нас вторая обувь. Можно приносить воду и шоколад.
Вся информация об олимпиаде

Просим также для планирования и организации проведения олимпиады в лицее продублировать регистрацию в нашей форме (это не исключает регистрацию на сайте точки проведения)

Регистрация участника для планирования

Олимпиада открытая и бесплатная. К участию приглашаются все желающие!