Выбрать страницу

В течение двух недель в Вятских Полянах проходила Областная #Лига_профилактики. В ней принимали участие обучающиеся 9-х классов общеобразовательных учреждений и студенты первых курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования.
17 марта в Интеллектуальной профилактической игре-квиз приняли участие обучающиеся Вятского многопрофильного лицея.
В формате прохождения интересного и занимательного квиза участники продемонстрировали свои знания в области профилактики употребления психоактивных веществ и вредных привычек, популяризации здорового образа жизни.
Разработчиками игры являются Областной дворец молодежи, Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области при поддержке Министерства молодёжной политики Кировской области и Областного наркологического диспансера, администрации города Вятские Поляны и Вятского многопрофильного лицея.
Организовали и провели Областной квиз в нашем городе руководитель Муниципального волонтерского центра, социальный педагог лицея С.О. Овсянникова и специалист по делам молодёжи администрации города Вятские Поляны А. А. Чернышёва.
Волонтерское сопровождение мероприятия обеспечили добровольцы  Муниципального волонтерского центра, куда входят и учащиеся Вятского многопрофильного лицея.
Мы от всей души благодарим за сотрудничество образовательные учреждения нашего города и каждого волонтёра за оказанную помощь!

Фотографии