Выбрать страницу

9 мая! Это особый праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени! Мы, молодое поколение, чтим память и гордимся тем, что являемся потомками такого великого народа.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за стойкость и отвагу, за ваш подвиг во имя мира. Ваше самоотверженное служение Отчизне всегда будет ярким примером истинного патриотизма для всех последующих поколений. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны!

Вятский многопрофильный лицей сердечно поздравляет вас с праздником Победы! Примите искренние пожелания здоровья и благополучия! И пусть мир, который вы отстояли в борьбе  с фашизмом, будет основой счастливого будущего ваших потомков!

Пусть этот светлый праздник для каждого станет источником гордости, наполнит сердце радостью, желанием жить и трудиться на благо родного города и страны!

С праздником! С Днем  Великой Победы!

Видео