Выбрать страницу

26 сентября на школьном стадионе лицея прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников. Участие приняли учащиеся с 3 по 11 класс.

В начальном звене необходимо было преодолеть дистанцию 300 метров, где победителями  среди мальчиков стали: Журавлев Святозар 3 А и  Злобин Ярослав 4 А, победителями среди девочек стали: Ендальцева Мария 3 Б и  Копытова Валерия 4 Б.

В параллели 5 – х и 6 – х классах, также необходимо было преодолеть дистанцию 300 метров. Победителями стали: Соловьева Арина 5А, Мубаракшин Эмиль 5 Г, Чехонина Анна 6 Г, Бабушкин Филипп 6 Б.

Начиная с 7 по 11 класс,  дистанции у девушек была 300 метров, а у юношей 500 метров. Лучший результат среди девушек показала Бабушкина Софья 9 Г класс с результатом 45,2 секунды, лучший результат среди юношей показал Осипов Максим 9 В класс с результатом 1 минута 13 секунд.

Итоги соревнований подводились не только в личном зачёте, но и командном. Победителями среди классов в параллели стали: 3 Б, 4 А, 5 А, 6 Г, 7А, 8 Г, 9 В, 11 А, 11 Б. Поздравляем всех участников с хорошим выступлением.