Выбрать страницу

7 и 14 октября на футбольной площадке клуба «Спартаковец» прошли финальные соревнования по футболу среди образовательных учреждений г. Вятские Поляны «Лига классов-чемпионов». Участниками соревнований являлись обучающиеся со 2-го по 9-е классы, которые стали победителями на школьном этапе. Команды Вятского многопрофильного лицея в каждой параллели заняли призовые и первые места.

По итогам соревнований победителями стали 3Б, 4А, 8В. Второе место заняли 2В. Третье место: 5А, 6Г, 7Д, 9Б. Лучшими игроками турнира были признаны Праходаковский Артём 3Б класс, Ахтямов Джамиль 4А класс, Ноздрин Никита 8В класс. В общекомандном зачёте Вятский многопрофильный лицей занял первое место. Поздравляем всех учащихся с успешным выступлением.