Выбрать страницу

В преддверии Нового года по инициативе Совета старшеклассников во внутреннем дворе лицея установили настоящую ёлку. Для ее украшения в лицее был объявлен творческий конкурс «Зимняя сказка» на лучшую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. Конкурс стартовал 19 декабря.

Лицеистам  было предложено стать настоящими дизайнерами и художниками и создать свою неповторимую елочную игрушку, для которой обязательно найдется место на нашей красавице-елке. Дети и родители приняли активное участие в конкурсе елочных игрушек. Многие делали украшения всей семьей.  А снежные фигуры, которые лепили старшеклассники, стали волшебным подарком и для взрослых, и для детей.

Мы надеемся, что в следующем году снежные творения  будут еще интереснее.  Такой снежный городок добавил  всем праздничного настроения и сделал школьную площадку сказочной.   Жюри поблагодарило  всех,  кто принял участие в конкурсе «Зимняя сказка», за проявленные активность и стремление к творческому самовыражению. Все дети были награждены   грамотами и сладкими призами.

Фотографии