Выбрать страницу

Торжественная церемония вступления в юнармейское братство – событие особенное. Ребята не только становятся обладателями отличительных значков юнармейца, а полноценными участниками самого масштабного Всероссийского детско-юношеского Движения.

В Вятском многопрофильном лицее накануне Дня защитника Отечества состоялось торжественное посвящение в юнармейцы. Поздравить юных патриотов России и вручить им личные книжки и значки пришел депутат областного законодательного собрания Кировской области, генеральный директор ООО «Молот-Оружие» Равиль Рамильевич Нургалеев.  Равиль Рамильевич заглянул в гости не с пустыми руками, он подарил юнармейцам шашки для участия в почетном карауле торжественных мероприятий.

«Своими достижениями в спорте и учёбе вы заслужили право быть одними из Первых! И это не только большая честь, но и огромная ответственность. Юнармия, призвана сплотить тех, кто любит Россию и готов помогать ей стать лучше и сильнее. Вы – будущие защитники нашей Родины и в ваших руках – судьба современной России. Будьте достойными гражданами своей страны, своей малой Родины. Впереди Вас ждут интересные дела, новые открытия и победы. Учитесь, трудитесь, проявляйте себя, побеждайте! Будьте достойными звания Юнармейца»,  – отметил Равиль Рамильевич в приветственном слове.

Мы благодарим гостей за напутственные слова. Особая благодарность Юнармейцам 6г класса, за организацию и проведение данного мероприятия.

Фотографии с мероприятия