Выбрать страницу

6 апреля в школе прошло одно из самых долгожданных мероприятий — творческий и интеллектуальный конкурс «Мистер Лицей – 2024»!

Настоящим мужчинам следует быть не только сильными и спортивными, но к тому же эрудированными, вежливыми, обаятельными, внимательными и яркими личностями. Участники конкурса — ученики 9-11 классов — доказали это во время своих выступлений.  Сценарий конкурса был проведен в форме путешествия по музейным залам.

Зрители вместе с ведущими посмотрели целый век в импровизированном музее нашей школы, увидев, что ни одно десятилетие не меняло мужчин: в каждом мальчике, юноше, мужчине всегда сохранялись вежливость, обаятельность, красота, любовь к Родине, сила и мужество. Каждый зал музея — отдельная эпоха. Начинался осмотр импровизированных экспонатов с зала 1930-х годов и закончился уже в залах 20-х годов нашего века.

Конкурс «Мистер Лицей-2024» состоял из нескольких этапов. Например, в проходке наши будущие мужчины демонстрировали свое умение держаться на сцене, конкурс «Интеллектуальный бум» проверил эрудицию участников, а творческие номера раскрыли многогранность талантов мистеров. Конкурс на знание правил этикета и вежливого отношения к девушке показал высокий уровень воспитанности всех участников. Завершающей точкой вечера и ярким подарком стал зажигательный танец Мистеров! Зал захлестнула волна аплодисментов!

Согласитесь, что для каждого юноши участие в конкурсе было смелым решением! При подготовке конкурса от них требовалась большая отдача, вложение энергии, умения и сил. Некоторые из участников впервые на сцене попробовали себя в качестве артистов.

Успех конкурса — это не только заслуга участников, но и огромная работа организаторов. Мы благодарим девушек из Совета старшеклассников за оказанную помощь в подготовке и проведении конкурса: Лебединцеву Олесю (11б), Линок Дарину, Власову Марию и Хайрутдинову Алину (10б), Строголеву Екатерину, Зыкову Светлану и Косых Валерию (9в). Выражаем слова благодарности артистам образцового вокального ансамбля «Kids time», классным руководителям и одноклассникам участников, которые были вовлечены в творческие номера и помогли сделать этот конкурс ярким и незабываемым!

Конкурс прошёл, итоги подведены.

Обладателем звания «Мистер Лицей — 2024» стал Лобанцев Александр, ученик 11а класса.

Далее Победителями в номинациях стали:

«Мистер Интеллект-2024» — Востриков Иван (10б),

«Мистер Открытие-2024» — Зимин Андрей (9г),

«Мистер Талант-2024» — Злобин Илья (9д),

«Мистер Артистизм-2024» —Шешегов Даниил (9а),

«Мистер Галантность-2024» — Канаев Виталий (10а),

«Мистер Харизма-2024» — Ханжин Тимофей (9в),

«Мистер Позитив-2024» — Филимонов Егор (9б)

«Мистер Уверенность-2024» — Дрянков Антон (11б)

Поздравляем всех победителей с этими почетными званиями, желаем им дальнейших успехов, быть такими же активными и позитивными!

Фото с мероприятия

А впереди у нас новые творческие и интеллектуальные конкурсы и мероприятия.

Мечтайте, участвуйте и побеждайте!