Выбрать страницу

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников состоялась в лицее 9 апреля.

«В лицее очень много талантливых ребят, ярко проявляющих себя в спорте, творчестве, общественной жизни. Всероссийская олимпиада школьников – это возможность продемонстрировать свои знания по интеллектуальным направлениям. Здесь всё серьёзно – нужна академическая база, выходящая за рамки углублённой школьной программы, подкованность и эрудиция, умение нестандартно мыслить. И сегодня здесь собрались лучшие представители нашего образовательного учреждения» — так начала встречу заместитель директора по НЭР Заира Рашидовна Хакимова.

Директор Вятского многопрофильного лицея Альмира Маулетовна Хилалутдинова выразила слова признательности учителям лицея, которые подготовили победителей и призеров областного этапа. Поблагодарила коллег за вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся, за высокие результаты в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Поздравила лицеистов и вручила им благодарственные письма и подарочные сертификаты, которые достойно выступили на олимпиадах по различным предметам школьной программы.

Мы поздравляем лицеистов и их наставников с заслуженными победами, гордимся их достижениями и желаем дальнейших успехов в интеллектуальной и научной деятельности!

Фото с мероприятия