Выбрать страницу

9 октября, на мини — футбольной площадке клуба «Спартаковец» проходили городские соревнования по мини — футболу среди образовательных учреждений города — «Лига классов чемпионов». В данных соревнованиях принимали участие победители школьного этапа «Лиги классов чемпионов». В первый день соревнования проходили  среди параллелей 2 – 6 классов. Победителями из лицея стали 2 В класс, 3 Б класс. Призёрами 4 Д класс 3 место, 5 Г класс 2 место, 6 В класс 2 место. В итоге команда «Вятского многопрофильного лицея» по начальному звену заняла первое место в спартакиаде по футболу.

16 октября на мини — футбольной площадке клуба «СПАРТАКОВЕЦ» прошел второй заключительный день соревнований «Лига классов — чемпионов» среди параллелей 7 — 11 классов. Призёрами «Вятского многопрофильного лицея» стали: 7 Г класс 2 место, 8 А класс 3 место, 9 Г класс 2 место, сборная 10-11 классов 3 место.

21, 22, 23, 30 октября будет проходить первенство города по футболу среди общеобразовательных школ города в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В этих соревнованиях будут принимать участие четыре возрастные группы среди юношей и по 2 – м возрастным группам среди девушек