Выбрать страницу

Вопросом «Как найти свое призвание?» люди задаются в разном возрасте. Важность правильного выбора  огромна. Ведь только двигаясь в правильном направлении  и занимаясь любимым делом, вы будете всегда полны вдохновения и энергии, будете получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею. Хорошо, когда человек начинает думать об этом, еще будучи ребенком.  И очень хорошо, когда рядом с ним в этот момент оказываются взрослые: любящие родители, опытные педагоги…

В преддверии Нового года подведены итоги районного конкурса по организации профориентационной работы в образовательных учреждениях. Организатор конкурса —  КОГКУ Центр занятости населения Вятскополянского района.  Мероприятие прошло при поддержке управления образования администрации г. Вятские Поляны.

В этом году конкурсная комиссия оценивала один из аспектов профориентационной работы —  информационное обеспечение профориентационной работы (уголок профориентации). В нашем лицее информационное сопровождение родителей (законных представителей), обучающихся и педагогов осуществляется с помощью материалов, размещённых на тематическом сайте «Найди себя» https://sites.google.com/a/vplicei.net/vybor-professii-01/. Данный сайт и был представлен на конкурс.

Поздравляем команду педагогов лицея во главе с педагогом–психологом Соловьёвой Эльвирой Рафхатовной с победой в конкурсе!