Выбрать страницу

С 06 по 09 февраля Институт развития образования при поддержке министерства образования Кировской области в рамках Недели науки и инноваций провел Фестиваль инновационных проектов (программ) по направлениям:

06 февраля 2024 года – «Инновационные подходы в работе с семьей»
07 февраля 2024 года – «Воспитание детей и молодежи»
08 февраля 2024 года – «Инженерное образование»
09 февраля 2024 года – «Профориентация в образовательной организации»
Цель Фестиваля – продвижение инновационного опыта организаций, реализующих инновационные проекты.

Участником  фестиваля в направлении  «Воспитание детей и молодежи» стал и наш Вятский многопрофильный лицей. Цель данного направления  – презентация успешных практик и опыта организации воспитательной работы в образовательных организациях Кировской области.

Педагог-организатор лицея Березина Любовь Борисовна представила  опыт и результаты реализации грантового проекта  «Есть такая мужская профессия». По результатам представления опыта военно-патриотический проект в рамках реализации рабочей программы воспитания «Есть такая мужская профессия…» стал победителем фестиваля в направлении «Воспитание детей и молодежи». Любовь Борисовна награждена дипломом 1 степени  Института развития образования за представление инновационного проекта в форме  выступления с презентацией.

Мы поздравляем с заслуженной победой на Фестивале  всю команду проекта «Есть такая мужская профессия…» в лице наших замечательных педагогов: Березиной Л.Б., Дементьевой И.В.,  Линка А.П.,  Овсянниковой С.О., Саблиной И.А., Соловьевой Э.Р., Староверовой Т.В., Решетниковой С.Л., Шишкиной С.Ю., и руководителя проекта Хилалутдинову А.М.

А впереди новые победы! Желаем  творческих  идей и профессиональных достижений!