Выбрать страницу

Подробнее на сайте организаторов https://newobrazovanie.ru/pedagogicheskiy-s-yezd-moya-strana 

Список лауреатов

 С 15 по 18 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых и самых ожидаемых педагогических событий – III Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».

В рамках мероприятий съезда «Моя страна» прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2021».

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования.

Вятский многопрофильный лицей стал участником данного конкурса в номинации Лучшая общеобразовательная организация – 2021 по приглашению общественно-профессионального объединения «Невская Образовательная Ассамблея» и Центра непрерывного образования и инноваций в г. Санкт-Петербург. В конкурсных материалах необходимо было отразить показатели деятельности по многим направлениям, в том числе по развитию инфраструктуры лицея, содержанию и качеству подготовки обучающихся, качеству кадрового обеспечения, по организация дополнительного образования, экспериментальной и инновационной деятельности, созданию доступной среды и т.д.

 Лауреаты конкурса названы. Наш лицей вошёл в 500 лучших образовательных организаций страны. Медаль «500 лучших образовательных организаций страны – 2021» и диплом в номинации пополнили коллекцию наград нашего образовательного учреждения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!!!