Выбрать страницу

Мороз и солнце; День чудесный!…

22 февраля именно при таких погодных условиях туристическим слетом в загородном районе «Стрелка» закончилась Спартакиада работников Вятского многопрофильного лицея.

Напомним, что Спартакиада началась в ноябрьские каникулы и первым видом соревнований были «Веселые старты».

Вторым видом Спартакиады стала стрельба из пневматической винтовки, где поучаствовало 16 стрелков. Лучшими снайперами стали: бухгалтер Плотникова Ольга Николаевна с результатом 31 очко из 50 возможных и учитель технологии Шустова Надежда Александровна, выбившая 29 очков.

А в командном зачете места распределились так:

  1. «Морские котики» — 58 очков
  2. «МИФ» — 50 очков
  3. «Ну, погоди!» и «Просто красивые» — по 48 очков
  4. «Ромашковая банда» — 25 очков.

Программа турслета была очень насыщенной: марш-бросок по пересеченной местности, игровые эстафеты и творческие конкурсы, которые приготовила для участников наш массовик-затейник Безбородова А.Г.

Солнце и легкий морозец сделали этот спортивный праздник незабываемым! Со всеми испытаниями участники турслета справились на «отлично». Учителя с удовольствием принимали участие не только в спортивных, но и в творческих мероприятиях. В этот день у команд не стояла задача выиграть во что бы то ни стало, но победителями оказался каждый, кто принял участие в заключительном этапе Спартакиады! Участники соревнований получили огромный заряд бодрости, здоровья  и хорошего настроения!

По окончании всех этапов Спартакиады члены жюри подвели итоги  спортивных мероприятий.

Самой результативной стала команда «Морские котики» — учебно-вспомогательный и младший обслуживающий персонал.

Самой активной, дружной и веселой стала команда «Ну, погоди!» — учителя кафедры начального образования.

А команды «МИФ» — учителя кафедры точных предметов, «Ромашковая банда» — учителя кафедры гуманитарных предметов и кафедры иностранных языков,  «Просто красивые» — учителя кафедры естественных предметов и кафедры художественно-эстетических предметов проявили азарт и волю к победе!

Спартакиада работников Вятского многопрофильного лицея стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Поздравляем всех участников Спартакиады с хорошим настроением!

Фотографии